Платная мед.услугаю

Здравствуйте.После оказания платных мед.услуг у меня выявились последствия в результате которых Я оказалась в больнице.В договоре конечно же Я поставила подпись что не буду иметь претензий в случае осложнений.По сути,то что они должны были сделать за деньги потом,сделала бесплатно,бесплатная больница,забрав меня из дома на скорой помощи 31декабря.Что мне делать что бы возместить мат.и морал.ущерб?Заранее спасибо. P.S.сейчас я нахожусь на лечении в больнице.

, Альфина, г. Уфа
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

1. Для начала хотелось бы посмотреть договор.

2. Когда будете выписываться из больницы — попросите выписку из истории болезни.

Стоимость услуги взыскать можно, по сумме компенсации морального вреда — нужно смотреть.

Готов помочь, пишите в чат.