11.08.2022 хочу погасить кредит досрочно, но есть проблема банк говорит что в мой договор не входит условие возврата страховки при досрочном погашении
Здравствуйте, я 16.12.2020 оформила кредит в почта банке с добровольной страховкой от ск кардиф.
Страховка входит в сумму кредита , то есть получила я 300 тысяч, а кредит 433 тысячи.
11.08.2022 хочу погасить кредит досрочно, но есть проблема банк говорит что в мой договор не входит условие возврата страховки при досрочном погашении. Банк отказывается возвращаться часть страховки за не используемый период.