Что можно сделать в этом случае, чтобы оправдали человека?
Здравствуйте. Моего родственника оговорили по 132 ст. УК. Сейчас он вСизо уже 4 месяца. Доказательств того, что он совершил- нет. Оговорила его бывшая подруга за то что он отказал ей в отношениях. Родственнику делали психиатрическую экспертизу, которая якобы показала, что содеянное имело место быть. Женщина, которая его оговорила находится в психушке. А родственнику грозит или принудительное лечение, или тюрьма. Что можно сделать в этом случае, чтобы оправдали человека?