Подскажите нужно ли маме платить налог ведь в доме они живут уже 20 лет?
добрый день.
Вступает в наследство мама. Наследует землю с построенным домом и машину (долю мамину выделили).
Мама с папой жила в доме, но прописаны они в квартире, квартира не приватизирована. Подскажите нужно ли маме платить налог ведь в доме они живут уже 20 лет?
, Елена, г. Химки
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужно ли маме платить налог
Налог в связи с чем — в связи с получением наследства или в связи с продажей наследства?
Добавлю — или земельный налог и налог на имущество?
Вам надо уточнить, про какой налог вы спрашиваете.