Действующему военнослужащему должны предоставить его в любое время или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста следующее.
Человек - ветеран боевых действий, в настоящее время находится на СВО, его не отпускают в отпуск.
У него остался не отгуленный ветеранский отпуск с того года, его можно использовать в этом году? (Сказали якобы его нужно было использовать до 1 квартала этого года и он сгорел)
И можно ли использовать ветеранский отпуск отдельно от основного? Действующему военнослужащему должны предоставить его в любое время или нет?