Что делать при мошенничестве интернет магазинов. Оплатила с киви кошелька
Здравствуйте, похоже меня обманули, оплатила в Lt-store.ru через киви-кошелек 4890 и все ответа больше нет, банк говорит в полицию обращаться, опыта нет ни с полицией и обманута никогда не была, что посоветуете, спасибо
, Люшина Жанна, г. Челябинск
Олеся Кызычакова
Здравствуйте, Жанна!
Вам нужно как можно скорее обратиться в службу безопасности Киви! Для этого зайдите на их сайт, в самом низу нажмите вкладку Помощь, далее вкладку Обращение в поддержку, и наконец в Службу безопасности с сообщением о мошенничестве. Возможно они смогут вернуть Вам деньги.
Если они Вам не помогут, обратитесь с заявлением в полицию, приложив к нему квитанцию об оплате Киви и подробно изложив ситуацию, указав данный сайт.
Желаю Вам успешного разрешения дела!