Здравствуйте, брат попал в ДТП, был за рулём, выжил лежит в больнице со множественными переломами, двое пассажиров которые были с ним погибли на месте, какое наказание ему грозит?
Здравствуйте, брат попал в ДТП, был за рулём, выжил лежит в больнице со множественными переломами, двое пассажиров которые были с ним погибли на месте, какое наказание ему грозит?
, Баярма Бадмаева, г. Москва
В таком случае наказание будет мягче, чем за дтп в состоянии опьянения