Есть видео, где дети бегают по подъездам во время пожара с горящими предметами
Здравствуйте, ситуация следующая: произошел пожар. Сгорели три кладовки в подвале многоквартирного дома. Виновных не нашли. Вынесено постановление об отказе о возбуждении УД. Есть видео, где дети бегают по подъездам во время пожара с горящими предметами. Причастность их к пожару не установлена. Должны ли были принять к детям(родителям) административные меры, даже если не установлена их причастность к пожару. Имеет ли смысл писать заявление в ПДН и опеку, что дети бегают по подъездам с горящими предметами.
, Людмила, г. Москва