Хотя деньги всегда находятся в закрытом сейфе, взять работникам оттуда никак
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю в почте России начальником, часто пропадают деньги. Хотя деньги всегда находятся в закрытом сейфе, взять работникам оттуда никак. Начальство не разбирается, сразу все вешают на меня.
Здравствуйте, Диана!
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.
Здравствуйте.Если деньги «пропадают» значит кто то занимается их хищением.По данному факту нужно обращаться в полицию, у них есть способы установить это лицо.Иначе вы будете и дальше «держать ответ» за пропадающие из закрытого сейфа деньги.(Поскольку нет взлома, наиболее вероятная версия это наличие дубликата ключа)
, Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович