Здравствуйте, я бы хотел заняться продажей никотиносодержащих жидкостей для электронных сигарет (вейпов)
Здравствуйте, я бы хотел заняться продажей никотиносодержащих жидкостей для электронных сигарет (вейпов). Нужна ли для этого лицензия?
, Данила, г. Конаково
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Нужна ли для этого лицензия?
нет, не нужна. В данном случае установлены специальные требования по маркировки и условиям осуществления розничной продажи.
Данила, если Вам нужна подробная консультация, тогда заказывайте её в моём чате — кнопка «общаться в чате»