Могу ли я без причины быть уволена с должности методиста?
Добрый день. Работаю методистом в школе и учителем на 0,5 ставке. Прежний директор школы уволен. Новый директор школы собирает свою команду в администрацию. Могу ли я без причины быть уволена с должности методиста ?
, Зарина, г. Тамбов
Иван Волков
Статья 81 ТК РФ предусматривает основания для расторжение трудового договора по инициативе работодателя, без причины уволить нельзя, если что обращайтесь в труд. инспекцию или же прокуратуру.