Имею ли я право написать претензию о оплате 4- окладов, и помимо этого мне должны оплатить премию ( бонусы) и как написать?
Доброго времени суток! Меня увольняют по соглашению расторжения договора и предлагают к выплоте два оклада. Меня это не устраивает, так как у меня на иждивении трое, двое детей и жена в декретном. Имею ли я право написать претензию о оплате 4- окладов, и помимо этого мне должны оплатить премию ( бонусы) и как написать?
Выплачиваться Вам будет то, что прописано в соглашении. Про бонусы, я так понимаю, Вы их заработали и они обязательно выплачиваться и без соглашения. Но для верности можно и их прописать в соглашении.