Он знает, что я ложусь в госпиталь, но ссылается на то что это плановая (но по моему обращению из-за здоровья) и
Здравствуйте, я военнослужащий. Невролог в госпитале определил мне госпитализацию, так как испытываю некоторые проблемы из-за старой травмы (головные боли, попадал в аварию). Госпитализация через две недели, так как нет свободных мест. Командир требует чтобы я уезжал в командировку в СВО. Он знает, что я ложусь в госпиталь, но ссылается на то что это плановая (но по моему обращению из-за здоровья) и аппелирует, что есть боевая задача и надо её выполнять, но на данный момент у меня проблемы со здоровьем.Возможно это обострилось из-за прошлой командировки. Как быть.Спасибо.
, Александр, г. Армавир