Нужно ли ее присутствие у нотариуса?

Здравствуйте. Хочу переоформить свою долю в квартире на мать. Нужно ли ее присутствие у нотариуса?

, Снежана, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Снежана!

Если вы хотите подарить имущество, тогда для сделки необходимо обе стороны, для заключения такого договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!.................................................................................