1 вид даёт скидку 3% 2 вид даёт скидку 5% 3 вид дает скидку 7% 21

В магазин пришли дисконтные карты 3 видов.

1.

1 вид даёт скидку 3%

2 вид даёт скидку 5%

3 вид дает скидку 7%

2. Карта дает скидку почти на все товары, некоторые группы товаров или товары по акции, не должны иметь скидку и суммироваться с дисконтной картой если по этому товару идет акция.

3. Первоначально карта выдается по нескольким условиям ( покупка, единовременная покупка на сумму 30 000р, при предъявлении пенсионного удостоверения).

4. Лицу которому выдана карта, в системе учета создается карточка клиента, в карточке клиента ведется история покупок, при достижении суммы покупок на сумму 50 000р. выдается карта ( Серебро) которая дает скидку 5%

5 .При достижении общей суммы покупок 70 000р. выдается карта которая даёт скидку 7%.

6. При выдаче новой карты, старую карту клиент должен сдать, иначе штраф 1000р., если клиент отказывается оплачивать штраф, то его карточка удаляется из системы скидок, и ему необходимо начинать по новой (получать дисконтку на 3%).

7. Дисконтная карта действует только на предъявителя на которого она оформлена, если клиент предоставил дисконтную карту на другое лицо, то карточка клиента которая привязана к этой карте удаляется и клиент теряет скидку, как тот клиент который предъявил карту оформленную не на него, так и клиент на которого данная карта оформлена.

Необходимо создать документы, а именно "Положение о системе скидок ИП .....", и документ о хранении и использовании Персональных данных клиентов.

Все эти документы должно соответствовать законам РФ, в эти документы должны быть внесены вышеуказанные положения.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут