И как мне написать на него если я даже не знаю его фамилии?
Здравствуйте! Работал на одного человека без оформленного трудового договора , в итоге он мне не заплатил часть денег.хочу написать заявление на работодателя ,в прокуратуру и налоговую.Правильно выбрал органы?и как мне написать на него если я даже не знаю его фамилии?Представился чужой фамилией.
Благодарю Вас за ответ!
, Михаил, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В сложившейся ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о Вашем рабском положении и бесплатном труде, неоплата труда это первый признак рабства.
Доброго Вам дня.
Михаил, могу помочь в составлении данного документа