Снял 300 рублей с найденной карты по не внимательности что мне грозит за это
, Александр, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, снятие денег с чужой карты квалифицируется правоохранительными органами как кража. 300 рублей — это мелкая кража. ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ.
Влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.