Забрать 1/2 доли квартиры после дарения
Здравствуйте! Жене по наследству от мамы досталось 1\2 доли в квартире, вторую половину её отец передал по дарственной. В мае 13 года супруга получила свидетельство о праве собственности на квартиру, где она единственный собственник. В квартире никто не прописан и не проживает, тк находится в другом регионе. Сейчас у отца жены появилась новая женщина + произошла ссора с ним и теперь он хочет через суд забрать ранее подаренную долю в квартире. Какие у него есть шансы это сделать?