Здравствуйте Подскажите пожалуйста Подала на выплату пособий с 3-7 лет, муж работает самозанятый, если не
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста
Подала на выплату пособий с 3-7 лет , муж работает самозанятый ,если не оплаченная задолженность в мой налог в размере 5300,могут ли отказать из-за этого в данном пособии ?
, Азиза, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Здравствуйте, Азиза!
Наличие неоплаченной задолженности по налогам не может быть основанием для отказа в назначении ежемесячной выплаты.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».