В течение какого времени я могу оплатить долги, чтобы не оплачивать повторно госпошлину и нужно ли подавать повторно заявление?
Добрый день. Подавала заявление через госуслуги на получение загран паспорта. Оплатила госпошлину. Заявление вернули в связи с долгами. В течение какого времени я могу оплатить долги, чтобы не оплачивать повторно госпошлину и нужно ли подавать повторно заявление?
, Ольга, г. Санкт-Петербург