Здраствуйте. Я работаю учителем. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребенку исполнилось полтора года и я планирую прервать отпуск по уходу за ребенком до трех лет и выйти на работу. Могу ли я взять оплачиваемый отпуск сразу после выхода на работу? Перед уходом в декрет отгуляла свой ежегодный оплачиваемый отпуск
Добрый день.С 1 июня ухожу в декретный отпуск, но пособие за уходом за ребёнком хотим оформить на мужа(так как у него зарплата больше ),но при этом чтобы он работал,а я сидела с ребёнком, как это правильно оформить,пожалуйста, подскажите.
Супруга сына должна родить двойню.
Имеют ли право выйти в декретный отпуск по уходу за двойней до 1,5 лет и невестка и сын (оба родителя), если сын служит в МВД?
Добрый день, подскажите пожалуйста могут ли меня сократить или уволить? У меня декретный отпуск заканчивается, я собираюсь выходить на работу, поговаривают что меня могут сократить, возможно ли?