Могу ли я доказать, что это воля умершей и вещи по праву пренадлежат мне?

Умерла сестра, квартиру оставила внуку, которому сейчас 17 лет. На имущество, имеющееся в этой квартире сестра написала письменное завещание на меня, но регистрировала у нотариуса. Я забрала вещи пренадлежавшие моей сестре. Теперь ее сноха ( мать внука) требует денежную компенсацию за эти вещи и подаёт в суд. Могу ли я доказать, что это воля умершей и вещи по праву пренадлежат мне?

, Ирина, г. Иркутск
Олег Химченко
Адвокат, снт. Бахчисарай

Добрый день, когда умерла сестра?