Здравствуйте у меня такая ситуация мне неадекватный человек нанёс ущерб моему велосипеду под предлогом я
Здравствуйте у меня такая ситуация мне неадекватный человек нанёс ущерб моему велосипеду под предлогом я нарушил правило передвижения на этом транспорте кто в данной ситуации прав и как доказать его виновность ?
, Даниил, г. Тверь
Александр Тюняев
Здравствуйте, Даниил.
Вам стоит подать гражданский иск на возмещение ущерба, нанесенного Вашему имуществу, а именно велосипеду. Также Вам стоит обратиться в полицию и зафиксировать данные повреждения.
В мотивах подобного поведения этого человека будут разбираться компетентные органы, Вы же в этом случае получите компенсацию ущерба, причиненного действиями этого человека.
Для более подробной консультации Вы можете обратиться в чат.
С уважением, Александр.