Я смотрела, там просто небольшая шишка, а его мама повезла его в больницу, сказала, что напишет на нас заявление
Здравствуйте. Мой ребёнок (9 лет) кинул камень и попал другому ребёнку в голову. Я смотрела, там просто небольшая шишка, а его мама повезла его в больницу, сказала, что напишет на нас заявление. Что будет?
, Екатерина Александровна Седунова, г. Иркутск
Илья Костромов
Мой ребёнок (9 лет) кинул камень и попал другому ребёнку в голову. Я смотрела, там просто небольшая шишка, а его мама повезла его в больницу, сказала, что напишет на нас заявление. Что будет?
Екатерина,
ничего ровным счётом не будет.
Приедет инспектор ПДН, возьмёт объяснения об обстоятельствах события, и спишет материал в архив. Состава преступления здесь нет: ребёнок слишком мал.