В гараже мужчина держит собак.И не 2, не3, а намного больше.Не видела, какое содержание внутри, но собаки
В гараже мужчина держит собак .И не 2,не3,а намного больше .Не видела ,какое содержание внутри ,но собаки гавкают ,если услышат ,что кто-то прошел .Не видела ,чтоб мужчина гулял с ними .Бывает выйдет с 2мя и все .Жалко животных.Окон нет.Гараж металлический,а значит там жарко .
куда обращаться?
, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Юлия Иванова
Здравствуйте! Необходимо обратиться либо в Роспотребнадзор со ссылкой на нарушения санитарно-эпидемиологической обстановки либо в Росприроднадзор со ссылкой на содержание в нарушений требований законодательства о животном мире.
Прошу оставить отзыв.