Как его оставить на повторный год обучения и нужно ли заявление от родителей?

Ученика 9 класса, не допустили до ОГЭ по причине академической задолженности по всем предметам, ребенок состоит на учет в ПДН. На следующий год ребенку будет 18 лет. Как его оставить на повторный год обучения и нужно ли заявление от родителей?

, Елена, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут