Мировой судья Штакес О В является ли она мировым судьей?

, Игорь, г. Владивосток
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Штакес Ольга ВладимировнаСудебный участок №1 Петропавловска-Камчатского судебного района

Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день.

Штакес Ольга Владимировна является мировым судьей Судебного участка № 1 Петропавловска-Камчатского судебного района Камчатского края

Расположенного по адресу: 683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красноармейская, д. 10

http://1.kmch.msudrf.ru/

Если у Вас остались дополнительные вопросы, Вы можете их задать в личных сообщениях в рамках индивидуальной консультации.

Илона Чернявцева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Мировой судья Штакес Ольга Владимировна осуществляет свои полномочия по адресу Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Красноармейская улица, 10, где находится Судебный участок мирового № 1 города Петропавловск-Камчатский.modules.php?name=sud_delo&op=cs&case_id=7529844&delo_id=1540005

Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Игорь, добрый день!

Штакес Ольга Владимировна является мировым судьей Судебного участка № 1 Петропавловска-Камчатского судебного района Камчатского края.

АДРЕС
683001, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красноармейская, д. 10

01.kam@msudrf.ru

ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ
Соколовская Алла Юрьевна

Телефон:8(4152) 42-41-72

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
Малахова Татьяна Вячеславовна

Телефон:8 (415 2) 42-41-72

СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ
Бозали Мария Александровна

Телефон:8 (415 2) 42-41-72