На меня - как на физическое лицо - наложены ограничения (см. Прикреплённый файл) Скажите, могу ли я с такими ограничениями войти в уже ранее созданную организацию, как учредитель, на условиях 50/50?
Здравствуйте, уважаемые юристы! На меня - как на физическое лицо - наложены ограничения (см. прикреплённый файл)
Скажите, могу ли я с такими ограничениями войти в уже ранее созданную организацию, как учредитель, на условиях 50/50? Единственный учредитель этой организации, конечно же согласен.
- 2022-08-23_16-45-40.png
, Денис, г. Братск