Как поступить в этой ситуации
При оформлении пособия на второго ребёнка, обнаружилась ошибка в оформлении на первого, попросили деньги вернуть, я отказала. Тогда соцзащита пересмотрела уже другое одобренное пособие (пособие было одобрено 10 августа 2022г). И 22 августа мне пришёл отказ на то пособие, что было одобрено 12 дней назад. Как поступить в этой ситуации
Татьяна, все зависит от конкретной ситуации. Заранее сделать вывод о том, что возможно, а что нет без ознакомления с документами и конкретными обстоятельствами нельзя.