Привет мне15 лет я зашёл на сайт с аниме хентаем но мне вышло сообщение о том что я распространяют педофилию и теперь мне нужно выплатить штраф в размере 10000 рублей, прошу скачажите что делать
Уточнение от клиента
, а мне нечем платить и я сам не совершенолетний
, Эмиль, г. Москва
Алексей Будников
Привет мне15 лет я зашёл на сайт с аниме хентаем но мне вышло сообщение о том что я распространяют педофилию и теперь мне нужно выплатить штраф в размере 10000 рублей, прошу скачажите что делать Привет мне15 лет я зашёл на сайт с аниме хентаем но мне вышло сообщение о том что я распространяют педофилию и теперь мне нужно выплатить штраф в размере 10000 рублей, прошу скачажите что делать
Это мошенники, с вас вымогают деньги