Можно ли с этим что-либо сделать?
Добрый день!
Регулярно звонит коллекторское агенство из-за долгов родственника. Мой телефон указан в качестве контактного. Много раз уже говорил, что я не являюсь должником, а прихожусь должнику родственником. Информацию им передавать не собираюсь. Не слушают и все равно продолжают звонить.
Можно ли с этим что-либо сделать?
p.s. читал, что вроде как с 2021 года для звонков третьим лицам необходимо их письменное соглашение. Действительно ли это так?
, Владислав, г. Нижний Новгород
Николай Улесов
Владислав, добрый! Напишите заявление по этому поводу судебным приставам (они занимаются данным вопросом)