Добрый день, произошла ситуация 2 года назад, решила увеличить скорость интернета со 100 Мбит, до 300 Мбит, купили
Добрый день, произошла ситуация 2 года назад, решила увеличить скорость интернета со 100 Мбит, до 300 Мбит, купили роутер за всё заплатили,парень пришёл и установил, сейчас мне сообщают то что всё это время, на выходе с моего роутера идёт только 100 Мбит, можно ли потребовать компенсации или ещё что то, так как цену платили как за обещанные 300 Мбит
, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Будников
Добрый день, произошла ситуация 2 года назад, решила увеличить скорость интернета со 100 Мбит, до 300 Мбит, купили роутер за всё заплатили, парень пришёл и установил, сейчас мне сообщают то что всё это время, на выходе с моего роутера идёт только 100 Мбит, можно ли потребовать компенсации или ещё что то, так как цену платили как за обещанные 300 Мбит
Здравствуйте, Анастасия!
Можете подать претензию, обратиться в суд.
В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).