Добрый день, а если пользователь размещает только мобильный номер и номер вотсап и я сам ип один и всем занимаюсь, это относится к 152 фз и надо уведомление в роскомнадзор отправлять?
и второе: если я вам вышлю пользовательские сообщение и политику конфиденциальности мы с вами сможем это вместе довести до ума? и сколько это будет стоить.спссибо
, Сергей, г. Москва
Антон Шестаков
Сергей, добрый день
Исходя из того, что вы указали, уведомлять Роскомнадзор не нужно, если только, не передаёте Пдн клиентов третьим лицам.
Проверка и корректировка перечисленных документов в соответствие в ФЗ возможно, за подробностями переходите в чат или обращайтесь по нашему телефону