Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть ученический договор если не была выдана никакая корочка?
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть ученический договор если не была выдана никакая корочка?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте, Виктория
Смотря каков предмет договора, сейчас распространены различные курсы — нужно изучать договор для корректного ответа