Здравствуйте, хочу задать вопрос, я прописан в квартире, но не живу в ней, собственник и по совместительству
Здравствуйте, хочу задать вопрос, я прописан в квартире, но не живу в ней, собственник и по совместительству моя мать за квартиру не платит, мне приходят исполнительные платежи от приставов на оплату ЖКХ и прочего можно как-то найти выход из этой ситуации? Например перепрописаться или сделать какой-то раздельный счёт
, Ярослав, г. Иркутск
Елена Губская
Здравствуйте! Вы можете разделить лицевые счета по соглашению с вашей мамой, написав заявление в управляющую компанию в случае, если она или управляющая компания будут против, то необходимо будет подать заявление в суд.