Написала жалобу на руководителя мвд, через сайт подачи обращений мвд, начались угрозы увольнением, подскажите как быть в данной ситуации, можно ли отозвать обращение?
, Валерия, г. Москва
Антон Шестаков
Валерия, насколько понимаю, сами работаете в системе, поэтому опасаетесь репрессий со стороны руководства?!
Если не хотите работать, уволитесь в лучшем случае по соглашению. В худшем, будут стараться уволить по статье, однако, незаконное увольнение всегда можно обжаловать через суд