Здравствуйте, Имеет ли юридическое право ВУЗ отказать студенту в заселении/не предоставлении места в общежитие на основании наличия у него текущей академической задолженности?
Здравствуйте,
Имеет ли юридическое право ВУЗ отказать студенту в заселении/не предоставлении места в общежитие на основании наличия у него текущей академической задолженности?
, Клиент, г. Барнаул