Никаких приказов или ознакомлений о переводе с должности либо уменьшении заработной платы я не подписывала
Столовую, где я работала заведующей- закрыли. Меня перевели в кафе, это одно предприятие, зарплата сократилась вдвое. Руководитель обещал найти ещё какую- нибудь ставку для меня, чтоб выйти на уровень оплаты труда, который у меня был, но это обман. Я попросила уволить меня по сокращению, руководитель сказал писать заявление по собственному желанию. Никаких приказов или ознакомлений о переводе с должности либо уменьшении заработной платы я не подписывала. Могу ли я в судебном порядке добиться доплату , и право на сокращение, если для меня на нашем предприятии нет должности с предыдущим заработком.