Является ли премия 40% гарантированной ежемесячной выплатой?
В трудовом договоре прописано: Работнику устанавливается заработная плата - оклад 13069 р, районный коэффициент - 25%, премия - 40%. Никаких дополнительных условий получения премии не установлено, ссылок на ЛНА тоже не прописано. Дополнительные соглашения к трудовому договору не заключались. Во вновь принятом коллективном договоре есть условия начисления и лишения премии, и стоит пометка о размере премии - до 40%. Является ли премия 40% гарантированной ежемесячной выплатой? Или с принятием коллективного договора премия теперь выплачивается на усмотрение работодателя и с учетом выполнения всех условий для ее получения, указанных в коллективном договоре?