Куда могу обратиться с этим вапросом
Здравствуйте мой ребёнок пошёл на рыбалку где кнему подошёл старший мальчик и начал талкать в речку. Перед этим сломал ему удочку. Куда могу обратиться с этим вапросом
, Наталья, г. Братск
Дмитрий Суворин
К участковому. С родителями старшего мальчика поговорите. С одной стороны — дети сами должны разбираться. А с другой — может там какой садист больной или маньяк сексуальный. Лучше перебдеть.