Конфиденциальность переписки
Добрый день! Ситуация следующая! На одном из сайтов, а в частности на сайте одноклассники, я создала две липовые анкеты, с которых писала двум любят , сообщая в данных переписках о неправильности некоротых действий со стороны тех самых лиц по отношению друг к другу. Анкеты я удалила, сразу после переписки, информация не несла никакого злого и тем более преступного умысла, но сообщить информацию раскрывая свои личные данные я не могла. Анкеты удалены , но проблема в том, что один из участников переписки работает в правоохранительных органах и сделал запрос , в своих злобных личных целях, о пользователе липовых анкет с которых велась переписка, разработчикам сайта одноклассники и те вскоре обещали предоставить все сведения которые только могут о пользователе, включая мобильный телефон с которого регистировались анкеты и домашний адрес. Я обратилась сама к разработчикам с просьбой о не разглашении этой информации , так как запрос делает сам участник переписки и это чревато серьезными для меня последствиями, хоть и преступного ничего в переписке не было, это просто личные амбиции и интерес участника переписки, который имеет возможность и служебное положение для данного запроса! В моей просьбе о конфиденциальности личных данных разработчики отказали мне!Правомерно ли это, и что я могу сделать , чтобы информация обо мне как о хозяйке данных анкет не предоставлялась, даже правоохранительным органам!
Спасибо! Я обращалась и уже не раз, но мне отказали! С каким еще текстом к ним обратиться я не знаю. Доводить до разглашения информации , а потом подать в суд , я не могу, просто для меня это будет уже совершенно бессмысленно