Можно ли заключать договор с агентом недвижимости через интернет и оплатить в Сбербанке их услуги?
Здравствуйте, такой вопрос.
Можно ли заключать договор с агентом недвижимости через интернет и оплатить в Сбербанке их услуги?!
, Александр, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Да возможно заключать договор в электронном виде, путем использования ЭЦП, или же предусмотреть в условиях договора, что будет иметь законную силу посредством обмена по электронной почте, по факсу.