Защиты просят подтвердить факт, что я должна встать на очередь вместо супруга

Здравствуйте! Мой супруг Смирнов Василий Викторович 01.04.1997г. встал на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий и был поставлен в список граждан, имеющих право на получение социальных выплат для приобретения жилья как переселенец с Крайнего Севера. В 2009 г. он умер и вместо него в очередь поставили меня. Когда подошла очередь с очереди меня сняли, потому что, когда делали запрос в органы местной полиции, где проживали ранее пришел ответ, что не могут подтвердить факт проживания. т.к. местная администрация сгорела. В суде я доказала, что проживала и работала более 15 лет в районах крайнего севера. Теперь в органах соц. защиты просят подтвердить факт, что я должна встать на очередь вместо супруга. В суде органы соц. защиты утверждают, что они опираются на жилищный закон от 27.09.2002 г. и на момент переустановки меня вместо супруга закон не действовал. И не имел обратной связи. Законно ли это?

, Елена, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут