Добрый день!
Тут несколько нюансов (вопросов для изучения):
1) Сам по себе внешний вид здания в теории может охраняться как произведение архитектуры (если срок исключительного права не истек, оно какое-то новое, уникальное там я не знаю). В таком случае, в теории, может потребовать разрешение именно архитектора. Но это сильно вряд ли.
2) Сам фотограф, сделавший фото, имеет исключительные права на него. Если вы его «взяли из интернета» — вы его считайте что украли. Это нарушение и ответственность за него предусмотрено ст. 1301 ГК РФ.
Поэтому, если они найдут этого фотографа и предъявят с ними вам претензии — скорее всего в суде вы как минимум попадете на компенсацию 30-150к рублей. Рекомендую чужие фото без разрешения правообладателя не использовать — делайте их сами или заключайте договор с фотографом.
3) У администрации школы, если она сама не правообладатель конечно (она ведь могла купить фото у фотографа либо фото мог сделать работник и передать школе как служебное произведение с оформлением этого по акту) никакого «разрешения» спрашивать нет необходимости. Но с точки зрения законодательства о рекламе нужно оценить не вводит ли она потребителя в заблуждение относительно того, кто конкретно оказывает ему услугу (государственная школа или частная компания).
Все остальные моменты, в том числе подготовка конкретных документов (и согласование стоимости услуг) по вашему запросу в соответствии с правилами работы сайта могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам