Как лучше это сделать на суде?
Жили с сожителем.Он меня побил бутылкой пластиковой по лицу.Сломал нос. Я подала заявление в полицию. Когда меня позвали на допрос, мы помирились. Сожитель попросил переписать заявление.Там так и сделали. Скоро суд ,но я не хочу примирение.Как лучше это сделать на суде?
, Анастасия, г. Волгоград
Юлия Душейко
Добрый день!
В суде так и скажите, что свое ранее заявленное ходатайство о прекращении дела не поддерживаете (если Вы таковое заявляли) и просите привлечь сожителя к ответственности, назначив ему наказание.