Случайно вышла из магазина с не оплаченным товаром, платок за 80 рублей, спутала со своим носовым платком
Случайно вышла из магазина с не оплаченным товаром, платок за 80 рублей, спутала со своим носовым платком, заведующий магазина меня задержал, я поняла, что это не мой платок, предложила его оплатить, поскольку я им уже пользовалась, но мне отказали, сказав, что я должна заплатить за товар 1000руб и что уже вызвана полиция, которая так и не пртехала .
, Татьяна, г. Волгоград