Как-то повлияет на соглашение от 24

Выход из соглашения от 13.03.1992 г. Как-то повлияет на соглашение от 24.12.1993 г.?

, Виталий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виталий!

Каждое из этих международных соглашений действует независимо одно от другого. Выход из одного соглашения не подразумевает автоматического выхода и из другого.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Виталий
Клиент, г. Москва
В судебных решениях в спорах при назначении пенсиисии, судьи ссылаются на 2 статью соглашения от 13.03.1992 г., а соглашении от 24.12.1993 г. Сказано что на основании соглашения от 13.03.

Тут не ясновидящих, которые могут предсказать будущее. Могу только повторить, денонсация одного соглашения не влечет денонсацию второго. Как суды будут применять (если и второе не будет денонсировано) — время покажет.