Здравствуйте, я уволилась с кфс, проработала там 1 год с лишним, написала заявление на увольнение, но

Здравствуйте, я уволилась с кфс , проработала там 1 год с лишним , написала заявление на увольнение, но уволившиеся сотрудники, говорят , что помимо отпускных приходят ещё , что то накопительные их называют

, Алина, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
По трудовому кодексу РФ вам при увольнении обязаны возместить недовыплаченную заработную плату, а также компенсацию за неиспользованные отпуска за все годы работы.
Иные дополнительные компенсационные выплаты (как условия договора, не ухудшающие ваше положение как работника), могут быть установлены трудовым договором либо локальными нормативными актами.
Видимо, вам стоит перечитать ваш трудовой договор либо запросить у работодателя локальные нормативные акты о накопительных стимулирующих выплатах.