Могу ли я вернуть в магазин игровую приставку XBOX 360?
Скажите пожалуйста: Со дня покупки игровой приставки XBOX 360 в магазине DNS прошло 9 дней и по причине - (ребенку подарили их 2 штуки - одна лишняя)- я захотела вернуть в магазин, мне в магазине отказали в возврате - сказали игровая приставка является технически сложным товаром и не подлежит возврату! То есть я действительно не могу ее вернуть? спасибо.
, аля, г. Владивосток
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Да, продавец правомерно Вам отказал. Технически сложный товар не подлежит обмену по признакам, если не подошел по цвету, размеру, фасону в силу ст.25 Закона о защите прав потребителей.