Здравствуйте, было дтп, я ехал по левой полосе, автомобиль с правой стороны начал передо мной перестраиваться, случилось столкновение, этот автомобиль развернуло
Здравствуйте, было дтп, я ехал по левой полосе, автомобиль с правой стороны начал передо мной перестраиваться, случилось столкновение, этот автомобиль развернуло. Удар не сильный, водитель этого авто вызвал себе скорую, якобы поднялось давление, его признали пострадавшим. Также ДПС мне выписали штраф за покрышки, сказав что это стандартная процедура и ничего страшного (вместо размера 195/60/R15 у меня стоит 195/65/R15. Очевидно, что я невиновен в этом дтп, но могут ли быть какие то подводные камни из-за покрышек и вызова скорой? Назначили дознание, сейчас жду звонка
Бывают же такие «кадры». Будут вопросы юридического плана — обращайтесь ;-)